Главная Доставка и оплата Регистрация Контакты Прайс-лист Корзина: 0
+7 (926) 843-47-77
+7 (977) 438-43-00
Каталог
    Кабель
    Шкафы и стойки
    Пульты и техническая мебель
    Компоненты медных систем
    Компоненты оптических систем
    Компоненты силовых систем
    Кабеленесущие системы
    Активное сетевое оборудование
    ИБП, сетевые фильтры
    Инструменты и приборы
    Крепеж и маркировка
    Pазветвители
    Коннектоpы
    Питейлы
    Патч коpды
    Pозетки
Производители
Информация
   Доставка и Оплата
   Контакты
Siemon T4T-B04M-B06L Патч-корд S/FTP, категория 6A, 4 пары TERA-RJ45 BladePatch, T568A, LSOH, 4 м, слоновая кость, синие колпачки
Siemon T4T-B04M-B06L Патч-корд S/FTP, категория 6A, 4 пары TERA-RJ45 BladePatch, T568A, LSOH, 4 м, слоновая кость, синие колпачки
Партномер: T4T-B04M-B06L
2.878,00 руб.
купить
ZPAS WZ-01CP-80-60-011 Цоколь 800x800x100мм регулируемый, цвет серый (RAL 7035)
ZPAS WZ-01CP-80-60-011 Цоколь 800x800x100мм регулируемый, цвет серый (RAL 7035)
Партномер: WZ-01CP-80-60-011
9.068,00 руб.
купить
LEGRAND 408085 Автоматический выключатель, серия DX3, D6A, 10кА, 3-полюсный
LEGRAND 408085 Автоматический выключатель, серия DX3, D6A, 10кА, 3-полюсный
Партномер: 408085
3.834,00 руб.
купить

DKC / ДКС 37625ZL Ответвитель Т-образный вертикальный TDSR- переходник, основание 150/200мм, высота 80мм, цинк-ламельная сталь
DKC / ДКС 37625ZL Ответвитель Т-образный вертикальный TDSR- переходник, основание 150/200мм, высота 80мм, цинк-ламельная сталь
Партномер: 37625ZL
3.359,26 руб.
купить
PANDUIT PXLK-VI Набор наклеек для кроссового оборудования (включает 6 наклеек и 6 держателей), цена указана за 1 наклейку+1 держатель
PANDUIT PXLK-VI Набор наклеек для кроссового оборудования (включает 6 наклеек и 6 держателей), цена указана за 1 наклейку+1 держатель
Партномер: PXLK-VI
49,70 руб.
купить
LEGRAND 020930 Металлическая лицевая панель XL3 800/4000 - на винтах - для 1 DPX 1600 - вертикальный монтаж - высота 400 мм - 24 модуля
LEGRAND 020930 Металлическая лицевая панель XL3 800/4000 - на винтах - для 1 DPX 1600 - вертикальный монтаж - высота 400 мм - 24 модуля
Партномер: 20930
2.842,00 руб.
купить

ABB 2CCS892001R0131 (S802N D13) Автоматический выключатель, серия S800N, D13A, 20kA, 2-полюсный
ABB 2CCS892001R0131 (S802N D13) Автоматический выключатель, серия S800N, D13A, 20kA, 2-полюсный
Партномер: 2CCS892001R0131
10.634,00 руб.
купить
Siemon FR12-5VL009M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 550 50/125 (OM4), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 9 м
Siemon FR12-5VL009M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 550 50/125 (OM4), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 9 м
Партномер: FR12-5VL009M-C
30.214,00 руб.
купить
DKC / ДКС R5ST0649-RAL3000 Навесной шкаф серии ST, 600х400х250мм (ВхШхГ), с монтажной панелью, IP65, использование вне помещений, RAL3000
DKC / ДКС R5ST0649-RAL3000 Навесной шкаф серии ST, 600х400х250мм (ВхШхГ), с монтажной панелью, IP65, использование вне помещений, RAL3000
Партномер: R5ST0649-RAL3000
7.766,81 руб.
купить