Главная Доставка и оплата Регистрация Контакты Прайс-лист Корзина: 0
+7 (926) 843-47-77
+7 (977) 438-43-00
Каталог
    Кабель
    Шкафы и стойки
    Пульты и техническая мебель
    Компоненты медных систем
    Компоненты оптических систем
    Компоненты силовых систем
    Кабеленесущие системы
    Активное сетевое оборудование
    ИБП, сетевые фильтры
    Инструменты и приборы
    Крепеж и маркировка
    Pазветвители
    Коннектоpы
    Питейлы
    Патч коpды
    Pозетки
Производители
Информация
   Доставка и Оплата
   Контакты
BRADY brd60913 X-131-499 этикетки
BRADY brd60913 X-131-499 этикетки
Партномер: brd60913
7.011,79 руб.
купить
IEK UHH80-7-150-50-K01-F Хомут дюбельный ХД 7х150 белый (50шт/упак) IEK
IEK UHH80-7-150-50-K01-F Хомут дюбельный ХД 7х150 белый (50шт/упак) IEK
Партномер: UHH80-7-150-50-K01-F
187,63 руб.
купить
IEK MVA40-1-100-D Автоматический выключатель ВА47-100, 100А, 10кА, характеристика D, 1-полюсный
IEK MVA40-1-100-D Автоматический выключатель ВА47-100, 100А, 10кА, характеристика D, 1-полюсный
Партномер: MVA40-1-100-D
411,12 руб.
купить

DKC / ДКС FC5010INOX Проволочный лоток 100х50, нержавеющая сталь, длина лотка 3м (цена за 1м)
DKC / ДКС FC5010INOX Проволочный лоток 100х50, нержавеющая сталь, длина лотка 3м (цена за 1м)
Партномер: FC5010INOX
1.648,45 руб.
купить
DKC / ДКС 7S71650 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф16мм, ПНД, цвет черный, в комплекте с кабелем ВВГнг-LS 2,5х3 ГОСТ
DKC / ДКС 7S71650 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф16мм, ПНД, цвет черный, в комплекте с кабелем ВВГнг-LS 2,5х3 ГОСТ
Партномер: 7S71650
109,48 руб.
купить
Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Партномер: FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
628,00 руб.
купить

DKC / ДКС 36528HDZ Переходник RRS левосторонний 300/100 H80, горячеоцинкованный
DKC / ДКС 36528HDZ Переходник RRS левосторонний 300/100 H80, горячеоцинкованный
Партномер: 36528HDZ
1.925,74 руб.
купить
ABB 2CCS863001R0401 (S803S D40) Автоматический выключатель, серия S800S, D40A, 25kA, 3-полюсный
ABB 2CCS863001R0401 (S803S D40) Автоматический выключатель, серия S800S, D40A, 25kA, 3-полюсный
Партномер: 2CCS863001R0401
24.568,00 руб.
купить
APC SURTD2200XLIM Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT, On-line, 2200ВА 230В, морское исполнение
APC SURTD2200XLIM Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT, On-line, 2200ВА 230В, морское исполнение
Партномер: SURTD2200XLIM
117.877,00 руб.
купить